Есть ли эффективные способы помочь человеку?

Дмитрий 12.02.2015

Доброго времени суток.

Ситуация следующая. У моей мамы всю свою жизнь слабые нервы. Несколько лет назад она перенесла 3 серьёзных, для неё, стресса, которые она ни как не вылечила. В данный момент она не может контролировать свои эмоции. Как говорит она сама - живу, перемалываю мысли, а никуда ничего не уходит, только накапливается. Организм уже не в силах справится с самыми элементарными эмоциями. Не знаю, как выйти из этого тупика.

Уважаемые специалисты, как можно помочь моей маме?

Грицышина Алевтина Владимировна

Дмитрий, здравствуйте! Своими силами вы маме помочь вряд ли сможете. Здесь нужна помощь специалиста. Убедите маму обратиться к врачу-психотерапевту в вашем городе. Он подберет ей необходимый курс медикаментов плюс психотерапия. Комплексный подход в острых ситуациях, как у вашей матери, дает наиболее эффективный результат.

Ваш случай - не для консультации в интернете. Ищите оптыного специалиста в том городе, в котором проживаете.  Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск