Боюсь, что случиться со мной тоже самое, что с мамой

Ксения 12.02.2015

С 15 лет(сейчас мне 23) я ушла из дома и жила у пробабушки, мамина мама с 22 лет (сейчас ей 63)находиться на учете в психиатрии, моя мать стоит на учете с 30 лет и периодически проходит лечение по 2 месяца, и ей не так давно дали 2 группу сейчас (ей 42), мысли о том что и меня ждет тоже самое меня просто угнетают, сейчас такая ситуация что мать лежит в больнице, а бабу потарализовало, и кроме меня за ней некому смотреть, но у меня своя семья муж и ребенок которому 5месяцев,мы хотим переехать в другой город, я не знаю как мне быть, бросить все и уехать жить как я хочу, и не переживать за все это, либо остатся ухаживать за ними всю жизнь потому что они меня вырастили... но в этом случае я потеряю мужа, а я этого не хочу, не могу же я разорваться!да и я думаю если я с ними останусь меня ждет та же судьба как и у них двоих,а я этого боюсь...звонили они мне только тогда когда все плохо у них было... а когда я сделала ремонт в квартире и родила мать меня выгнала с квартиры которую сначала, как она говорила хотела переписать на меня!

Доброго времени суток Ксения, ситуация у вас очень сложная, ваш выбор между будущим и прошлым. Если выбрать прошлое, погибнет будущее, если выбрать будущее совесть замучает. Из вашего письма видно, что ваш муж категорически против ваших бабушки и мамы. В такой ситуации действительно нужно заботиться о том чтобы у ребенка был отец, а у вас муж. То что происходит с вашими бабушкой и мамой - есть наследственность. А от нее просто необходимо избавиться. Я предлагаю вам простой способ на очень длительное время, повторять фразы " я не бабушка и не мама, я Ксения и я позволяю себе и своему ребенку жить своей судьбой, которая прекрасна и наполнена любовью. Своих бабушку и маму я прощаю и благословляю любовью". Повторять как можно чаше так чтобы вы слышали себя сами. Когда вы себя слышите идет перезапись вашего будущего в вашем разуме. Желаю удачи.