Постоянно ссоримся с парнем

Любовь 17.03.2011

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что я должна делать. Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Поначалу всё было нормально...Но потом мы с ним постоянно стали ругаться, даже из-за мелочей. Он живет не в моем городе... И мы общаемся с ним через интернет,и почти каждый день ругаемся. Причем он сразу же обижается и выходит из агента, когда я ему звоню, он не берет трубку. В итоге получается что я у него прошу прощения, хотя зачастую сама не в чем не виновата.Подскажите, умоляю, как мне поступать.Я не хочу его потерять,потому что люблю...Заранее огромное спасибо.

Сложно ответить что то конкретное. т.к. ситуацию описали в общем.

Быть может поможет моя статья http://ruscoach.ru/?p=205

Успехов!