Перестала чувствовать партнера

Лариса 09.02.2015

Добрый день!

Меня зовут Лариса, мне 37 лет. В браке 18 лет. Мы раньше жили параллельно, то бишь вместе и рядом, а сейчас перпендикулярно и вместе нам стало тесно. В какой-то момент я перестала его чувствовать (особенно в постели). Года 3,5 все придумывала, что мне так хорошо и оргазм супер и 2-3 раза за раз может получиться, (чтоб не ушел к другой) а потом поняла что уже не могу чувствовать настоящее и уже ни чего нет. Слезы в подушку. Мысли о сексе ежедневные, домой приду, увижу его, представлю что не опять не получиться и спать раньше времени. Понимаю, что так нельзя, но я устала притворяться. Хочу как раньше, хотя не помню. Смотрю и не пойму люблю или ненавижу. Можно ли мне помочь?

Здравствуйте, Лариса!

Когда люди очень долго живут вместе, в их жизни бывает разное. И такое тоже, потому что не возможно всю жизнь только наслаждаться человеком.

Не понятно, что значить жить перпендикулярно...

Но в любом случае с ситуацией можно разобраться и улучшить ее при желании.

Приходите на прием, будем разбираться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте ЛАРИСА! Сексуальные отношения зависят от отношений между людьми. Это прямая связь. ТУТ нужно разбираться в отношениях, которые существуют между вами и вашем мужем. Приходите на прием, помогу разобраться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравстуйте.Лариса.Чтобы наладить либидо,важно реставрировать эмоциональные отношения.Вернуть ту свежесть,которая была.Важно выражать свои желания и просить те эмоции,в которых Вы нуждаетесь.Если Вы запустите весь инструментарий для взаимный чувств и не добьетесь его отклика,то,наверное,отношения себя исчерпали.Если не будет первых,не будет и вторых.Тогда придется решать-оставаться жертвой или менять судьбу,начав строить новую.Полезно посетить психолога,одной или вместе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Можно ли Вам помочь?

Вам можно - помогать.

Прежде всего помогать разобраться с тем, что и почему происходит в Вашей жизни.

Причин может быть великое множество. И трудности в близости - это не причины, а следствия.

Чего? - сейчас сказать затрудняюсь. Гадать - не хочу.

Могу работать с Вами, если Вы решитесь на такую работу - разобраться в своей жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).