С какими интервалами можно пить антидепрессанты?

Михаил 08.02.2015

С какими интервалами можно пропивать курсы антидепрессантов на растительной основе(зверобой) типа - негрустин, деприм.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Михаил! первое - психолог - НЕ врач и НЕ может рекомендовать Вам схему лечения и коррекции; второе - лечение именно АНТИДЕПРЕССАНТАМИ может назначить только врач-психиатр; третье - обратитесь к врачу, чтобы он расписал Вам схему приема препаратов (заниматься самолечением не стоит).

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва