А ему все равно!

Алина 17.03.2011

Здравствуйте!Меня зовут Алина мне 22 года!я начала встречаться с парнем около года назад,и практически сразу стали вместе жить!Все время он жил на мою з/п.Я работаю экономистом на фирме и вообщем не плохо зарабатываю!т.е денег нам хватало.Квартиру я снимала и платила за нее сама!квартира однокомнатная,и ему стало не хватать в ней места!я нашла 3 комн.квартиру,и мы переехали!всю мебель я купила сама,набралась долгов,крадитов!а он говорил что вот выйдет на работу и все выплатим!Один раз он меня приревновал в баре и дома ударил!меня начала защищать сестра и он ударил ее(она в гости приезжала)На след.день он ушел!через 2 дня пришел,я впустила!и теперь приходит каждый день,сначала общается нормально,а только понимает,что не выгон.,начинает сильно оскорблять,итд.утром извеняется и так до вечера!у меня подозрения на беременность,я ему сказала об этом,а он сказал что я нагуляла!не знаю что делать!осталась одна с долгами и может беременная!а ему все равно!сказал что не даст покоя!еще и родные перестали со мной общаться через него!

Здравствуйте, Алина!

Вы пишете, что не знаете, что Вам делать в нынешней ситуации. Что осталась одна. Чтобы найти выход, нужно сначала определить, в каком направлении Вы хотите двигаться и куда хотите прийти. Кто Вам будет помогать на пути к Вашей цели, а кто мешать.

 Подумайте, что за мужчина рядом с Вами? Вы именно такого хотели? Каких можно достичь целей, если рядом с вами мужчина, который не работает, тратит Ваши деньги и проявляет агресивное поведение? Что заставляет Вас брать кредиты, на выплату которых у Вас нет денег? Для чего Вам это?

Если Вы делаете всё это ради такого мужчины, значит, получается, что ИМЕННО ТАКОЙ мужчина Вам нужен? Это действительно так?

Если же Вас не устраивает его поведение, что мешает Вам прекратить такие отношения? Беременность? Разве не лучше для беременной женщины спокойная обстановка, чем побои и ежедневные эмоциональные встряски?

Ответьте себе искренне, мешает он Вам или помогает в жизни? В какую сторону Ваша жизнь изменилась за этот год, в лучшую или худшую.

Если хотите перемен в лучшую сторону - знайте, что сделать это сможете ТОЛЬКО ВЫ САМА. Раз Вы позволяете ему так с Вами обращаться - он и будет так обращаться. Хотите других отношений - подумайте, это действительно ТОТ мужчина? Если нет- тогда стройте другие. Наберитесь смелости принимать решения самостоятельно. Потому что если за вас это делауют другие, то и результат получается такой, какой другие хотят - только платить за это Вам приходится.

Желаю Вам всего самого наилучшего и самое главное- настоящего женского счастья!

 С уважением, Татьяна Башмакова.