Сын растет среди девочек

Каламкас 07.02.2015

С мужем разведена около 2х лет. Сын растет среди девочек. Есть дочь 9 лет. Сын постоянно обнимает и целуюет. Меня беспокоит это хочется чтобы был мужественный. Помогите советом.

Каламкас!

Можете записаться на прием, если проживаете в г.Актобе!

Буду рада помочь.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе

Здравствуйте, Каламкас!

Обратитесь на личную консультацию к психологу. Важно понять, что происходит с ребенком.

Вы пишите, что 2 года назад развелись с мужем. Для ребенка, это тоже очень сложный период в жизни, хотя иногда родителям кажется, что дети чувствуют себя хорошо, и на них это мало отразилось. Для них это иногда, еще больший стресс, чем для родителей, ведь рушится их привычный мир.

Психолог в Актобе сможет определить, что с ребенком и предложить коррекционные занятия.

Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе