Я не знаю, как быть

Александр 06.02.2015

Здравствуйте,я часто ссорюсь с матерью иногда бывает в мыслях что хочеться убить её но слава богу что я сдерживаюсь.Я в школе чраччаазала всем про свой клан нашего клачч и многие туда вступили,спустя какой то промежуток времени я отдала клан подруге и у неё всё стало лучше вообще я не знаю как быть в 2 ситуациях:как мне быть с матерью и как перестать завидовать и быть такой как подруга

Заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Попробуйте принять свою злость и понять основную ее причину.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

Помочь определиться и лучше понять себя так же может хороший психолог. Если с мамой никак не налаживается, то возможно, целесообразнее посетить специалиста вместе.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype