Моего парня когда-то изнасиловала женщина

Елена 05.02.2015

Моего парня в его первый раз изнасиловала женщина. У меня вопрос: как это отразилось на его психике? Он любит грубый секс, связано ли это с первым опытом? как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно? Заранее спасибо!

   Елена, доброго времени суток! Вне сомнений, очень часто первый сексуальный опыт оставляет свой след, который в той или иной мере может влиять на дальнейшую сексуальную жизнь. Дать полный ответ здесь, к сожалению не представляется возможным, т.к. мало информации о Вас и Вашем молодом человеке. Однако, если у Вас, Елена, будет желание, то подобные вопросы можно решить в рамках индивидуальной консультации. Если Вы обсуждали данный вопрос с Вашим молодым человеком, то можете прийти на консультацию вдвоём, часть вопросов обсудить вместе, часть лично. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравстуйте,Елена.Грубый секс он любит не из за изнасилования,а по причине насилия над его психикой в раннем детстве его матерью.И теперь его возбуждают только насильственные,грубые действия женщины.В этом нет ничего аморального.Интересуйтесь,что возбуждает Вашего мужчину и придумывайте совместные сценария на эти темы.Пара для того и вместе,что бы доверять и удовлетворять совместные пристрастия.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград