Почему меня так называют?

Ника 08.02.2015

Меня зовут Ника.

Мне 12 лет.В школе меня называют"шлюхой". Но я не могу понять почему!

Мои предположения что какая то "шлюха" подруга с которой я не общаюсь распространила слухи по школе,я не могу,я домой прихожан плачу,ни чего е помогает!

В школе,одноклассники меня не на видят.Господи вы не когда не поймете мою жизнь,я у же ни чего не хочу...Иногда я думаю,порежу вены,докажу всем,но не могу!Мне жалко родителей...Господи помогите мне.

Что мне делать в этих случаях?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ника.

Если у вас есть возможность поменять школу, сделайте это.

Всего хорошего!