Что означает один и тот же сон?

Максим 04.02.2015

Мне сница один и тотже сон в котором я очень люблю кокуюта девушку и нам сней очень харошо вместе. Сон длица долго всю ноч и эта происходит почти каждый день. Что ета может значить

Здравствуйте.

Психологи не занимаются трактованием и разгадыванием чужих снов. Этим занимаются сонники и гадалки. Для того, что бы можно исследовать сон важно понимать какие смыслы изначения вы в нем видите.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг

Сны часто являются отражением наших желаний.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга