Разговор во время сна

Ира 03.02.2015

Добрый вечер. Последнее время начала ещё больше разговаривать во сне. Где-то последнию неделю ращговаоиваю на иностранном языке. Очень обеспокоен а этим состоянием.

Здраствуйте Ира!

Чаще всего разговор во время сна является результатом стресса, но возможны и другие причины. Во время сна более активны бессознательные процесы. Вы написали о том, что говорите на иностранном языке - это знакомый для Вас язык? очень мало информации,чтобы дать рекомендации и помочь определить причины.

Рекомендуюю обратиться к специалисту на очный прием и не откладывать в дальнюю корзину!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг

Здравствуйте.

О чем именно вы беспокоитесь? Люди иногда разговаривают во сне. Интересно как вы узнали, что разговариваете на иностранном языке? Может это чья-то шутка?

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг