Мой парень уезжает в другой город

Дарья 03.02.2015

Здравствуйте, мне 18 лет, моему парню 19.

Наши отношения длятся уже чуть больше года. Мы очень любим друг друга.

Но так получилось что он уезжает по семейным обстоятельствам в другую страну навсегда, я с ним поехать не могу так как я только поступила в ВУЗ и родители против того что бы я бросала учебу, потому что если я уеду и выйду замуж я не смогу учиться у меня будут другие заботы.

не знаю как быть, подскажите пожалуйста?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дарья!
Сейчас не времена "железного занавеса", когда человек уезжая, действительно уезжал навсегда. Во-первых, есть куча средств связи, чтобы поддерживать контакт. Во-вторых, можно найти какие-то варианты со временем уехать к нему - перевестись в ВУЗ того города, либо поехать после окончания, либо еще какой-то вариант. Я согласна с родителями - учебу сейчас бросать не стоит. Любовь - любовью, но и о своем будущем тоже надо думать. Подождите немного, пусть парень на новом месте определится, Вы в учебу втянетесь. А там жизнь покажет.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы