Отношения с бывшим молодым человеком

Алиса 01.02.2015

Здравствуйте, мне 17 лет а моему бывшему сейчас 24 года

И вот я хочу спросить у вас!?

У нас с моим бывшем начались виртуальные отношения( ну общались мы по интернету) очень долгое время, вот в марте будет год как отношениям( я даде не знаю отмечать их или нет) так вот, я его любила, и он меня тоже как бы любил, и он меня просил сделать ему прописку в Питере т.к я живу В Санкт-Петербурге, а я не могла этого сделать потому что мне было всего лишь 16 тогда, и наши отношения закончились на этом, и я ему сказала чтоб не звонил и не писал, и вот прошел год или даже больше, мы общаемся, и я его спросила" давай будем просто друзьями?" А он " нет мы не можем быть друзьями" и т.д

И у меня сейчас остались к нему чувства, и я его люблю, скучаю и он мне иногда снится. Он живет Сухом лог) вот моя история) пожалуйста мне нужна ваша помощь!

Здравствуйте, Алиса!

Виртуальное общение - это не отношения. Реального человека Вы не знали, а влюбились в придуманный Вами образ. И, видимо, этот образ так Вам дорог, Вам так приятно жить в иллюзиях, что Вы не хотите адекватно оценивать реальные поступки этого молодого человека. Ему не нужны Вы, не нужна дружба с Вами. Он четко обозначил свое намерение - прописка. Когда он понял, что от Вас это не получить, то прекратил общение.

Отпускайте свои иллюзии и поворачивайтесь к реальным молодым людям, которым будете нужны именно Вы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург