У меня изменилось отношение к парню

Инна 31.01.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема. Два года назад познакомилась с парнем, поначалу встречались раз в неделю, затем чаще. Затем я проводила у него выходные. Все было прекрасно. А потом он предложил переехать к нему, но я не очень хотела съезжаться. Я думала съехаться, когда закончу университет (оставался один год). Но получилось, на год раньше переехала. Он живет с родителями. Они хорошо ко мне относятся, но все равно не хотелось бы жить с родителями. В итоге, с тех пор как я переехала к нему, то у меня изменилось отношение к нему. Нет той былой страсти, радости. И вообще я стала раздражительней, мне стало скучно и тоскливо. Я начала срываться на него, ругать его, хотя понимаю сама понимаю, что нет резкой причины. Часто говорю ему, что зря переехала к нему именно сейчас. Я люблю его, но иногда сильно срываюсь на него.

Лично мне кажется, что причина моей измены отношение к парню из-за того, что я прошлой весной узнала, что он изменял мне (в начале наших отношениях,в тот период, когда мы не доверяли друг другу). Для меня это был удар в самое сердце, было очень больно, потому что я в тот период была в него влюблена и в общем не выношу измен.

Здравствуйте. Инна!

В Вашем письме противоречивая информация. С одной стороны, Вы связываете изменение отношения к молодому человеку с переездом к нему, а с другой - с его изменой. Важно разобраться, когда же, действительно, это произошло. Тогда будет понятно, что с этим делать. Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург