Я нахожу у себя болезни

Эльнара 30.01.2015

Когда я услышу о какой-нибудь болезни, я постоянно у себя её нахожу. Например, скажут что у кого-то гастрит, то у меня все те же симптомы появляются и т.д. Мне уже надоело находить в себе все болезни! Как быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Эльнара. Что Вы получает от поиска болезней, какую выгоду для себя? Что дает Вам поиск болезней?

Помочь разобраться в себе и прояснить ситуацию поможет хороший психолог.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype