Родители против моего молодого человека

Алиса 15.03.2011

Здравствуйте, мне 20 лет, я уже пол года живу с молодым человеком, у нас все хорошо, но есть одна проблема...Для меня всю жизнь мама заменяла подругу, наставника, всех всех, Мишу(мой жених) мама обожала, я была на 7 небе от счастья, но после нового года мама как с цепи сорвалась, я ее в принципе пониаю, меня на протяжении 8 месяцев его родственники оскорбляли, поливали грязью и т.д. мой жених молчал поэтому я жаловалась и бежала под крыло к маме, она меня всегда успокаивала и гавкала на его родственников, но после нового года мама сильно изменилась и я не помню ни одного хорошего спокойного дня...она стала лезть в мою жизнь, указывать что как и когда мне делать, она меня заставляет уйти от Миши, т.к. считает, что он мне не пара, он меня не достоин, но она не думает о моих чувствах...я его люблю, но и с ней я устала ежедневно ругаться...я не помню дня чтобы я не плакала, мне уже кажется, что если меня не будет, то и проблем тоже не будет...

Яковлева Александра Ивановна

  Ой, Алиса, Алиса. Проблемы, как известно остаются.

А от себя не уйти. Вам стоит уйти от мамы. Не ругаться с ней, а учится жить своим умом.

Вот Вы вроде всё понимаете: " я жаловалась и бежала под крыло к маме, она меня всегда успокаивала и гавкала на его родственников, но после нового года мама сильно изменилась" - её реакция вполне понятна.

Но СДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ ВЫВОДЫ?