Мои родители не верят в меня, не поддерживают

Ира 27.01.2015

Два года назад у меня брат моей мамы увез мою бабушку жить к себе загород и там тянул с нее все деньги, что она накопила за всю жизнь. Мой папа и мама упорно боролись за нее, это только их и сближало. Но! Поначалу , когда началась вся эта проблема, когда мой отец плакал и был в отчаянии, с ним была рядом только я!!! Мама была в больнице. Но как только она вышла, они ничего мне не говорили, стали общаться вдвоем. Я осталась одна. У меня не осталось ни родственников, ни подруг. Был только брат, но он начал встречаться с девушкой, которая меня ненавидит и гнобит. Я вам пишу сейчас и слезы льются сами. Недавно узнала, что наша квартира не приватизирована, а когда моему брату подарили двухкомнатную квартиру, которая должна была достаться мне, меня успокоили тем, что потом мне достанется его квартира однокомнатная, и наша, в которой мы сейчас живем. Но! Она мне не достанется т.к не приватезирована. Мне очень обидно, ведь детей двое, я общалась с родителями отлично , а брат их посылал. В итоге ему все, а мне малая часть. Сказала это маме. А она начала орать, что ее бесит моя жадность и если еще раз спрошу про квартиру, буду жить всю жизнь в своей комнате. Помогите. Я одна. У меня нет никого.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Вам еще рано думать о квартире в наследство. Все это будет после. Сейчас настораживает то, что у вас нет подруг и молодого человека. Правда я не знаю сколько вам лет? Если вы еще ребенок, то нужно заводить друзей и вы тогда не будете одна. Вскорем времени, они должны отойти на второй план в вашей жизни. Думать о наследстве вам еще рано. Вам нужно образование если его нет еще, профессия, молодой человек. Ценности, которые вас интересуют, не верны. Когда у вас все описанное сложится, тогда уже можно и думать про них.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы