Я устала и не знаю что мне делать?

марина 27.01.2015

Мне 23 года я живу с папой и братом так как муж сидит в тюрьме! Папа периодически уходит в запой сколько бы я не боролась все без полезно брат принимает наркотики! Что мне делать я не знаю и жить в этом дурдоме мне надоело хочется все бросить и убежать куда глаза глядят! Подскажите мне пожалуйста что мне делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Правильно говорите - бежать вам надо от паразитического общества. Иначе с ними вместе и пропадете.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы