Ругаемся с мужем из-за компьютера

елена 14.03.2011

Здравствуйте! С моим мужем до свадьбы встречались 7 лет. Живем вместе уже 8 месяцев. Как стали жить вместе он стал с утра до ночи сидеть за компьютером. не обращать на меня внимания. Что мне делать чтобы он понял. что мне не хватает его? Говорить, что мне скучно и хочется чтобы он меня обнял - говорила. Он мне отвечает, что мы в одной комнате. Помогите. пожалуйста. Подскажите. пожалуйста

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Хлеб за желудком не бегает. Самый простой способ привлеч внимание мужчины - это начать заниматься своими делами, как бы забыв о его присутствии, но при этом одеваться и выглядеть нужно по возможности привлекательно (во всех смыслах).  А чтобы вам не было скучно, найдите себе действительно интересные занятия. Удачи!

Несвитский Антон Михайлович

Елена, тут очень много нюансов, на которые стоит обратить внимание.

1. 7 лет встречались... Кризисный период, в любом случае, даже если не жили вместе. Уже, скорее всего, притерлись друг к другу, первые страсти давно отбушевали, цель в виде свадьбы обоими достигнута, точки расставлены. А новых целей нет. Вероятно, ни у вас, ни у него. Быть может, стоит о них подумать, причем вместе?

2. Скучно? А разве муж должен вас развлекать? Он и сам может обидеться на то, что вам скучно в браке. Для него это может звучать как "мне с тобой скучно". И он может еще глубже уйти в себя.

3. Не хватает его в каком смысле? Посидеть вместе рядом? Поговорить? Заняться сексом? Другое что-то? Иногда стоит быть инициатором - объятий, секса, совместного досуга.

4. Вам уже правильно советовали - вам стоит найти что-то интересное для себя самой, чтобы вся ваша жизнь не строилась только вокруг того, обратит на вас муж внимание, или нет. Тогда, возможно, и он захочет снова вас подобиваться, побороться за ваше внимание.