Отношения и работа

Евгений 22.01.2015

Здравствуйте! Я встричаюсь с девушкой уже почти 2 года. И так получилось, что я потерял работу. И мне предложили работать в организации, где работает моя девушка. Но она этому очень не рада, из-за того, что будуть сплетни, мы поссорились. Что мне делать?

Здравствуйте Евгений!

А в чем суть то? Какие сплетни? Вы оба свободные и имеете право заводить отношения с теми с кем считаете нужным. Главное ваше внутренне ощущение - я выполняю добросовестно работу, а все остальное что не в рамках работы не касается ни сотрудников ни начальства! Это должно быть вашей четкой политикой! и если это так поверьте никто не посмеет посмотреть косо!

Однако, с чего ваша девушка такое взяла? не является ли это ее сокрытым желанием  - т.е. либо не работать с вами, либо расстаться как с партнером? Что лежит в основе? может она хочет быть всегда недосягаемо завуалированной как специалист? Поговорите с ней спокойно.....

Счастья вам и удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ