Не знаю, что делать с учебой

Jane 20.01.2015

Здравствуйте, мне почти 19 лет,учусь в колледже на 3-ем курсе и понимаю что меня это все достало.Учиться еще до 4 курса,т.е 1,5 года.Проблема в том что мне не только не нравится там учиться ,мне не нравится именно само место,у меня там начинает болеть голова,сердце начинает сильно стучать,постояноое чувство тревоги и так уже почти 3 года.Я понимаю ,что бросать сейчас глупо,но уже доходит до того,что я просто прихожу на 1-2 пары.Помогите пожалуйста,как мне с этим справляться...

Слишком мало информации, чтобы иметь возможность помочь. Вам лучше обратиться к психологу лично в вашем городе.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород