Проблема перемен настроений

Татьяна 26.11.2009

Циклоидной акцентуации характера человек может быть счастлив?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Татьяна. Безусловно да. Уверен, что не просто может, но и должен быть счастливым. Однако, нужно над собой поработать, как собственно и любому другому человеку. Здесь важна не столько "циклоидность", сколько отсутствие ощущения счастья. Нужно научиться понимать свои трудности и конфликты, понимать то, что доставляет радость и удовольствие, понять что в целом нужно от жизни и понемногу это приобретать. Попробуйте от самого процесса работы над собой получать удовольствие. Удачи.