Сплетни о личной жизни

Валерия 20.01.2015

У меня сейчас трудный период в личной жизни, ни как не могу найти себе пару. Сотрудники, люди добрые попадаются, решили мне помочь, но я отказалась с надеждой, что парень на работе, который мне понравился обратит на меня внимание, но к сожалению, ему все ровно на меня. Я не отчаиваюсь, отпустила эту ситуацию и иду дальше. Зашла на сайт знакомств, чтобы пообщатся с мужчинами, найти того кто понравится , сеначала для общения, потом встретится и тд. но нашелся мой старый знакомый с которым я училась в одной школе. Я сейчас очень с опаской отношусь к мужчином и мне нужно очень много сил и мужества, чтобы заговорить и довериться мужчине. Парня я видела в школе, но мы никогда не общались и он меня не знает. Видемо наслышан обо мне. В общем, назвал меня блядью и хотел порекомендовать парня с которым я могу встретится и заняться сексом от когорого как он говорит воротит. Я с такими мыслями пошла на работу. Было очень больно это выслушивать. Я подошла к той женщине, которая мне в одно время расказывала о хорошем мужчине. Я ей расказала всю ситуацию, что произошла, она посочувствовала мне и сказала , что все образуется и принесет мне его номер. Чуть спустя, ко мне потходит человек и говорит, что про меня пошел слух, что я ищу с кем потра*аться. Я разозлилась. Хотела стерпеть это, но к сожалению уже не хватило сил. Я подошла к девушке, которая оказалась зачинщиком слуха, она подслушала мой разговор с женщиной и рассказала другим сотрудникам о моих переживаниях в грубой форме. Я так пологаю, что она не имеет никакого права распространяться о моей личной жизни о моих желаниях и стремлениях. Я боюсь остаться без пары. А она только все усугубила. Я вообще замкнусь и буду без пары. Вдруг меня будут высмеивать на работе. Хотя уже пару людей на меня смотрели с ехидным лицом. Что делать в такой ситуации, как можно повлиять на человека, чтобы он больше так не делал. Я уже пострадала от ее сплетни. Я новый сотрудник на работе и меня уже хотят повысить.

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

Я боюсь остаться без пары.

Валерия, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Валерия

Что делать в такой ситуации

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс -

«Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.