Как стать интереснее?

Анеля 19.01.2015

Мой парень сказал что я слишком предсказуема.и мне нужно быть интереснее.он всегда молчит.не любит лишние вопросы.не любит раскрываться и в то же время упрекает меня что я не интересная.говорит чтобы я изменилась ради него.я не считаю себя скучной...мне очень больно и обидно.да я обычная как и все..но что я сделаю если мы просто не подходим друг другу.хотя в первые дни знакомство все было идеально

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Анеля. Если Вам комфортно так, как есть , то Вы можете вместе с парнем сходить к семейному психологу. Возможно, стоит сказать о своей боли и обиде на него, не замалчивать. Но, говорить не обвиняя его, а скорее рассказывая о своих ощущениях, когда происходит очередной упрек.

Почитайте эти статьи. Думаю, они могут вам чем то помочь.

-Испытания делают нас...

-Конфликт и его разре...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype