Как научиться общению с противоположным полом?

Ирина 19.01.2015

Я инвалид 1 группа.Мне 35 лет И по этой причине провожу практически дома у компьютера. Друзей нету. я пытаюсь знакомится вертуально но у меня нечего не выходит. А с мужчинами у меня вообще нечего не получается я просто не знаю о чем мне с ними говорить. А так хочется внимания хоть и вертуально. Что мне делать? как научится общению?

Здравствуйте,Ирина.У Вас заниженная самооценка и Вы занижаете свою знчимость.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Важно принять себя классной,интересной,женственной,драгоценной и любимой собою.Тогда общение станет ууверенным.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Изучайте ее и появится хороший результат,смелое общение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград