Жена изменила, что делать?

Виктор 18.01.2015

Женаты 18 лет Жене 37 мне 41 .Жена работает на заводе по сменам 4 с утра 4 с четырёх 4 в ночь ,у меня другой график и работаю не с ней .Познакомила она меня с ним несколько лет назад , мол вместе на работу ездием (он живёт с двумя дочерми 14 11 лет ,по рассказам моей жены ,его жена несколько лет назад проигрывала в пяточки все деньги ,вот мол и не живут вместе ,но его жена приходит к детям и они общаются.3 года назад мы с женой решили преобрести машину . Я ей говорю надо идти в автошколу учиться .а ездить на машине вобще неумею .на добы чтоб кто нибуть перед автошколой научил хоть маленько троготься и ездить .Наталья(жена)говорит мне что есть такой хороший человек с работы , у него у самого стаж 3 года ,и готов помочь так как его самого тоже подьучивали на машине ездить .Тогда на незаконной учёбе мы и встретились с ним . Он обучал меня моленько раза 4 ,пока я не поступил в автошколу .У нас с ним как бы завезалась дружба (семейная). Он(двое дочерей) ,я (жена мальникий ребёнок) на машинах ездили в походы даже с ночёвкой . Один раз ,жена мне говорит -езжайте на озеро купаться с малышнёй ,а я не поеду у меня месячные купаться нельзя.но позже через час звонит мне -а я просто звонок неуслышал. Тогда она звонит Серёже ,он с детьми был в воде ,а я с мелким грелся возле машины , телефон услышел смотрю на дисплей написан -номер моей жены -НО ЗАБИТО как ЛЮБИМАЯ -я ему ничего говорить не стал .Домой пришел говорю жене так мол и так -А она мне -НУ Я РАДА ЗА НЕГО ЧТО ОН МЕНЯ ТАК В ТЕЛЕФОНЕ ПОМЕТИЛ, МОЛ У НЕГО И СПРАШИВАЙ .Я успокоился ,годом позже когда жена отдыхала в профилактории (бывало часто с ночевой) мне пришла смс-ка в однокласниках но прочитал я её спустя 8 днеи там было написано (СЕЙЧАС ТВОЯ НАТАША В ПРОФИЛАКТОРИИ РАЗВЛЕКАЕТСЯ С ВАШИМ ДРУГОМ СЕМЬИ СЕРЁЖЕИ И ДЕЛАЮТ ЭТО УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ ЕСЛИ ХОЧЕШ ЕЗЖАЙ ТУДА САМ УВИДИШ )НО ПОЕХАЛ Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И УВИДЕЛ ЕГО МАШИНУ ВОЗЛЕ ПРОФИЛАКТОРИЯ .жена в отказ не чё незнаю он был не со мной .Я зделал каспечатку телефон. званков ,и охренел они общались каждый день . Я Ей показал распечатку звонков ,она говорит что подаст в суд на телефоную компанию и всё такое . Говорила что он просто друг ,но потом всё таки созналась что встречалась с ним 2 года .Она удалила свою страничку в однокласниках где он у неё был в друзьях ,и попросила чтобы и я удалил свою страничку в ОК (так как ревновала к каждой девушке) .Я ЭТО зделал, но она снова зарегистрировалась в ОК и позвала его в друзья . Я спалил ихную переписку там было жесть--- СЕРЁЖАНЬКА МИЛЕНЬКИЙ ОН МЕНЯ ЦЕЛУЕТ , А МНЕ ПРОТИВНО Я БЕЗУМНО ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ ХОЧУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ,ОЩУЩАТЬ и всё такое - Я ей показываю роспечатку она в слёзы прости , я с ним покончу ради семьи (дочери 17 лет ,сыну незнаю чей он, может его ,может мой 5 лет. У нас с ней был серьёзный разговор - ведь я тоже не ангел и изменял жене на протижении многих лет но с разными .девушками и она узновала провсех их (ДАЖЕ РАЗВОДИЛИСЬ НА ПОЛ ГОДА ПОТОМ ПОМЕРИЛИСЬ ) . сейчас 5 лет неизменяю точно -темперамент остыл.БОЮСЬ ПРИНЕСТИ В ДОМ СПИД СИФИЛИС И Т,Д,.Она пообещала мне прекратить все отношения с ним ,удалила при мне страничку,и заревела ,и сказала что любит его. она завяжет с ним ради наших детей -говорит если бы не дети то ушла бы к нему. Сейчас говорит что хочет жить со мной до старости .Забыл рассказать что раньше мы напьёмся водки-пива, она под кожу залезет а я ей по лицу стукну (и это было не один раз) сейчас я проктически не пью (что бы не опьянеть и неразодраться с женой )и ещё у меня к ней влечение я хочу секса с ней утром днём и вечером .подскажите как мне себя вести в этом случяе спосибо

Прудникова Юлия Александровна

Виктор, здравствуйте! Прочтите пожалуйтса книгу Роджерса "Брак и его альтернативы". Поскольку у вас в паре счет равный 1:1, что называется, то вам предстоит решить если вы хотите строить отноешния с женой, тогда нужно их строить. Как именно - можно спросить у психотерапевта на супружеской консльуатции. Если вы не хотите с ней строить отношения - то как расстаться тоже можно решить в кабинете специалиста. И не важно кто и что кому сделал - все это можно простить и построить план на будущее и его придерживаться. В принятии своего решения не нужно отталкиваться от мнения общества и установок предков.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург