Ненавижу свою работу

Ольга 17.01.2015

Здравствуйте,мне 32 года у меня трое детей, месяц назад мой муж настоял что бы я ушла с работы ( я работала

почтальоном) работа не самая легкая и хорошо оплачиваемая но мне нравилась .

Договорился что бы меня взяли в магазин автозапчастей продавцом, но я попробовав там

поработать поняла что это не мое, стала говорить об этом мужу он и слышать не хочет

ничего, говорит привыкнеш . А я не могу, я туда иду как на каторгу,я мечтаю что бы

сомной что нибудь случилось лиж бы уйти от туда, я просто ненавижу эту работу . Домой прихожу совершенно разбитая, постоянно болит голова нет не сил не желания даже на детей .С

мужем отношения тоже разладились, у меня сидит в душе обида на него и нет желания

на общение и еще на что то . Что мне делать, я уже не знаю .

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

Принимайте решение о своей работе сама.

Признавая за мужем право реагировать на это так, как он считает нужным.

И признавая за собой право выбирать то, что считаете нужным Вы.

И спросите себя: как Вы оказались зависимой от мужа в выборе работы? Что Вы для этого сделали? Как такое произошло?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы