Бывает ли связь с людьми через сны?

Екатерина 17.01.2015

Здравствуйте!Мне 24 года я замужем уже 3 года и у меня ребенок маленький.Около 5-ти лет назад я встречалась с парнем аж 3 года потом мы расстались очень сложно и для меня и для него.С тех пор мы не часто с ним видимся.но вот уже две недели меня мучают сильные головные боли и стали снится сны с его участием.Эти сны постоянно разные но итог один и тотже когда он рядом я чувствую опасность и убегаю от него,он желает мне зла и смерти.такие сны снились на протяжении недели а потом приснился сон что он у меня дома сидит на прикроватной тумбочке и так на меня смотрит с таким умиротворением и любовью и нежностью,а я при этом лежу на кровати на животе руки под головой и смотрю на него улыбаюсь и спокойная при этом он молчит и говорит "ну что давай будем прощаться с тобой" и улыбаясь он сказал "прощай" потом я проснулась и несколько дней он мне не снился и прошли головные боли ну спустя пару дней приснился опять сон с его участием:я еду на автобусе в своем городе автобус останавливается на остановке и там стоит он я вижу его через окно автобуса и улыбаясь начинаю ему стучать в окно и звать к себе он замечает меня и начинает заходить в автобус при этом я вижу у него в руках что то замотанное в камуфляжную ткань как будто толстая палка а на краю одет мужской ботинок он садится возле меня и говорит"прости я забыл что у нас сегодня должна была быть свадьба извени"я улыбаюсь и отвечаю ничего я ведь все понимаю и при этом думаю что в камуфляжной форме наверное автомат спрятан и на этом сон обрывается и когда я проснулась я поняла что в руках он держал не оружия а свою ногу оторванную.я решила разузнать у общих знакомых про него где он сейчас и оказалось что он сейчас на войне уже как ДВЕ НЕДЕЛИ представляете это не совпадение.Скажите может ли человек будучи живым связаватся со мной или может мертвый пытается мне что то сказать а я не понимаю,ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я СХОЖУ С УМА!!!я устала от этих снов после пробуждения у меня совсем нет сил я даже не могу встать с кровати меня все силы покинули как будто все соки випили что мне делать?подскажите пожалуйста обьясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

что мне делать?

Екатерина

Мне 24 года я замужем уже 3 года и у меня ребенок маленький.

Екатерина

С тех пор мы не часто с ним видимся.

 Для начала определитесь, что вы ХОТИТЕ сделать. Не в смысле снов, а в смысле отношений с этим человеком. Ибо они не закончены для вас!

Когда вы закончите эти отношения, если вы этого хотите, то и имеет смысл говорить о какой-либо помощи.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти