Я не знаю, как жить дальше

Яна 12.03.2011

Здравствуйте! Я обычная и веселая девушка, мне 17 лет, заканчиваю школу. Сама непонимаю,как все вышло так. Совсем недавно я встретила молодого человека. Мужчина 23 лет. Встретила и поняла, вот она, половинка. Он будто часть меня. Но он, он боится потерять свободу. Никаких серьезных отношений, никакой любви. Да он рядом, но говорит что может уйти. А на мой вопрос, почему же тогда он рядом и не уходит сейчас,отвечает: "мне хорошо с тобой. Я не хочу сейчас уходить". Я запуталась. Не хочет, но не нужна? Он стал первым мужчиной.и так вышло, что я беременна. Я была счастлива, но меня ждало огорчение. Он не хочет этого ребенка, не хочет женится. Говорит либо аборт, либо я ухожу. Я так хочу этого ребенка, хочу иметь семью, хочу быть с ним. Делать аборт? Я так не могу. Он говорит, чтобы относилась проще. А я не могу. Это ведь его дитя. За что это все? Я так устала. Устала от напряжения, от того что не знаю что делать. Не я, не ребенок наверно не нужны ему. Но в душе горит еще надежда, что он одумается. И такая обида.одиночество, что ты никому не нужна. И твой ребенок тоже. Я не знаю, что делать. И если у него ко мне что то. Помогите пожалуйста мне

Здравствуйте, Яна.

Человека можно любить и уважать. Можно любить и не уважать. Можно уважать и не любить. Можно не уважать и не любить.

Вашего знакомого можно хотя бы уважать.

Уважать за то, что он честно определил для себя - и для Вас - границы Ваших отношений.

Это - постель и немного приятных встреч.

Ничего другого.

Никакой семьи.

Никаких общих  детей.

Никакого будущего - вместе.

То, что Вы не слышите и не хотите слышать ЭТОГО - большая проблема номер один.

Я говорю простые слова правды. Они очень горькие, но я хочу, чтобы Вы их услышали.

ВЫ ДЛЯ НЕГО ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦА.

Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Теперь о Вас и о ребенке.

Вы нужны родителям. И друзьям.

Если Ваш ребенок родится, значит он нужен Богу. И Вам.

Откройтесь родителям.  Может быть, они будут помощниками.

Если трудно - пишите на личную почту - будем работать в переписке..

Г.Идрисов.