Что нам делать в такой ситуации?

Мария_Александр 16.01.2015

Здравствуйте!Меня завут Мария моего мужа зовут Александр,вместе мы 1.5года.Мы очень любим друг друга и хотим сохранить наши отношения,но у нас произошла такая ситуация!Я на почве ревности заводила скандалы по пустикам,из-за этого мы очень часто ругались,мне постоянно казалось,что он мне изменяет!в новый год у нас произашла ссора после которой я решила расстаться,он ушел,а я в этот момент вступила в интимную связь с другим человеком!Мы с Александром помирились,но об посторонней связи несказала!Мы из за моей ревности продолжали дальше ругаться,к чему Александр привел решение сделать перерыв в отношениях,в этот перерыв он вступил в интимные отношения с другой девушкой!Когда я это узнала я решила рассказать ему про свои близости с другим человеком!Мы приняли решения начать все сначало,но у нас это не получается!Александр постоянно думает о моей измене,ночами не спит!!!Хотели разойтись на время что бы все забылось потом поняли что это не вариант потому что может случиться все что угодно за это время!Александр и сам понимает что в это время он не сможет постоянно сидеть дома и будет гулять!!!!МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СОХРАНИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ!КАК АЛЕКСАНДРУ УЙТИ ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ???И СТОИТ ЛИ НАМ ВООБЩЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ?

Хмарский Владислав Валентинович

Стоит.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В