Как пережить расставание с любимым?

Наталия 16.01.2015

Доброй вечер. Я Наталия, мне 26 лет, вот уже как больше года я в разводе с мужем. Есть сынок от брака 4 года. В момент развода я встретила мужчину, он женат. Но тогда он мне реально помог справиться с трудностями после разводного периода. А в последствии у нас с этим мужчиной завязались отношения которые длились 1,5 года. Я влюбилась и он тоже. Поняли, что нужно что-то делать, он принял решение развестись с женой. Шел к этой цели, понимаю что чувства ко мне очень сильны. Он жене сообщил о своем решении развестись, она его упрекала ребенком( у них сын 3 года). Закатывала истерики и т.д. В итоге он не смог пойти на развод. Тогда я решила, что нет смысла больше встречаться и общаться и мы расстались. Он сказал, что скоро все равно все решит и надееться, что если судьба мы будем вместе. Всего лишь три дня прошло, после разлуки. А мне сейчас тяжело и больно. Появилась тревога и страх, что я его не увижу больше. Вплоть до панических атак, либо рыдаю, либо места себе не нахожу. Понимаю, что все пройдет, время лечить. А огонек жизни пропал, он забрал часть моей души. Помогите советом. Благодарю!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталия. Вы вот так переживаете разлуку с любимым и дорогим человеком. Не стоит ругать себя за переживания. Примите их, как часть своей жизни.

Рекомендую вам обратиться  психологу, чтобы специалист вам помог пережить этот непростой период в жизни.

удачи и всего наилучшего!

почитайте -Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype