Подозреваю мужа в измене

Ия 16.01.2015

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 38 лет. С мужем 8 лет в браке, 12 лет вместе, ребенку девочке 8 лет. Живем с моими родителями, жили и с его. Снимать квартиру денег не хватает. Спим троем в одной маленькой комнате. Мои родители психологические вампиры. Последние годы я не даю собой питаться, от сюда постоянные конфликты. Но проблема в другом.

Уже какой год, не помню сколько, с мужем разладились интимные отношения. Он никогда не отличался большой потребностью в сексе, а тут : под эгидой "устаю на работе" - раз в полгода. В позапрошлом году я в его телефоне нашла фото голой груди его старой подружки с подписью " Лёша, я скучаю№ После чего он вылетел к своим родителем кубарем, я человек гордый. Но ребенок стал часто плакать, покрываться выпуклыми красными пятнами. А через два дня в первый класс идти. И я вернула папу домой. Было все смешно и торжественно. Муж разбил старую сим карту молотком, завел новую. Дочка полюбила папу с утроенной силой. Хотя он к ней редко подходит и общается, на занятия только возит.

И вот последние полгода чувствую опять, не то что секса нет, не целует, а надувает меня воздухом как шарик. И много странностей появилось : стал вечером ездить на работу на машине, мыться перед работой и душиться и т.д. То что для нас не характерно. И дернуло меня посмотреть детализацию его звонков. А там полгода уже плотного общения с этой тетей, которая и старше меня и страшнее. Причем звонки всего по несколько секунд - это значит что не про жизнь общались, а о встрече договаривались.

Я врать и молчать не могу спокойно все выложила и спросила что это. На что получила вопли , мат и одну и туже фразу" не было, нет и не будет". Но я знаю, что есть. Мне много лет, и не дура совсем. Но уходить он не хочет. Не на один вопрос толком не ответил. Я спрашиваю , если вы так плотно дружите, расскажи как, о чем общаетесь? Бесполезно. В ответ вопли. А если он уйдет, то потому что я дура сумасшедшая, параноик идр. Стала ребенку говорить, что папа поживет у себя с родителями. так дочь опять молча плакать, пятнами. А потом и заикаться. Она и так часто болеет.

Внешне для ребенка в месте. Муж стрекочит, как нивчем не бывало. Говорит , что без нас не сможет. Но я мужа уже ненавижу, тошнит в одной кровати с ним лежать. Уставать сильно он не может, график не такой , чтоб выматоволо. В октябре две недели в отпуске дома проторчал. Я до ночи все ждала,Ю что позовет, тщетно. Ляжет рядом, книгу читает, одну и туже третий год:)

Помогите!!! Плачу кровавыми слезами с 3 января каждый день, глаза уже с тройными мешками, вся опухла. Жить не хочу.тошно и противно.