Вопрос на тему секса

Алена 16.01.2015

Здравствуйте!мне очень неудобно.но понимаю,что Вы-специалист.нужно на чистоту.Меня зовут Алёна,мне 23 года,я недавно родила.замужем.я заметила,что после родов,стала проявлять гораздо больший интерес к сексу,чем до появления ребенка.и хотеть его гораздо больше.естественно с мужем)нормально ли вообще это?и ещё, есть маленький нюанс.у каждого наверное из нас.есть свои личные сексуальные фантазии.наверное это нормально.а я вот,переживаю,нормально ли моя фантазия.простите,так стыдно мне ужасно.переживаю.в общем,я хочу чтобы меня муж собственный))ну как бы изнасиловал.точнее,я бы сопротивлялась,а он хотел меня.

это ведь не нормально наверное,мне теперь к психологу нужно походить?мужу озвучила,а он вообще с радостью согласился.ужас какой.мужу-30,мне 23 мы любим друг друга.я думала,что в 30 лет у мужчин нет такой страсти.а он меня на каждом шагу хочет.

С Уважением,Алёна

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алена.
То, что Вы хотите секса больше после родов, говорит о повышенном гормональном фоне. Возможно, что при кормлении (там эрогенные зона) Вы получаете дополнительное сексуальное возбуждение. И первое и второе  абсолютно нормально.
По поводу эротических фантазий. Если Ваш партнер разделяет и поддерживает Ваши желания, то это хорошо. Все, что оба партнера признают в сексе приятным и полезным - хорошо.
Почему у Вас именно такая фантазия, сказать сложно. Скорей всего Вам необходимо подтверждение от мужа в том, что Вы желанны, любимы. У многих женщин после родов есть фантазия, что они толстые, малопривлекательные. Возможно - это Ваш случай.
Смело осуществляйте свои фантазии с мужем. У него их так же много. Говорите на эту тему. Открытость - профилактика измен.
Если возникают вопросы, требующие детального анализа и составления плана действий - можете обращаться к специалистам, это нормально.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск