Нужен психолог, владеющий гипнозом

Татьяна 11.01.2015

Куда можно обратиться, чтобы попасть на прием к психологу, владеющему гипнозом,

Спасибо.

Зачем? Гипноз- вмешательство в ваше бессознательное. Вы ничего не пишите, с какой целью вы хотите использовать этот жесткий способ.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! опишите проблему, чтобы можно было разобраться есть ли необходимость в гипнозе или нет.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Татьяна

Куда можно обратиться, чтобы попасть на прием к психологу, владеющему гипнозом,

Чтобы попасть на прием к психологу в Сочи, владеющему гипнозом необходимо обратиться к психологу, владеющему гипнозом. В инете полно адресов, телефонов и т.д.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Голощапов Андрей Викторович

Владимир Макулов (Москва) 916-520-8168

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов