Как можно забыть человека?

Анар 11.03.2011

Мне 22 лет, работаю в университете. 2 года назад познокомилась с одним молодым человеком но через несколько месяцев расстались.Теперь хочу забыть его рас и навсегда но не получается. сколько старалась но не могу, не получаеться. Как забываю его ,но он опять возвращается и все опять начинается заново опять обманы,пустые обещания и он исчезает.Из за этого у меня не получается с другими молодыми людьми. Пожалуйста помогите если это возможно.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анар, здравствуйте. Очень хорошо, что вы задумались о том, что старые отношения мешают новым. Это действительно так.  Чаще всего причина всегда лежит в детстве. Анар, это можно поисследовать в очной работе с психологом и разобраться, что вам мешает сказать твердо "нет" мужчине и забыть его. Почему сложились именно такие отношения. Возможно, это не первый случай и рпедыдущие отноления были похожи.

Анар, вы умничка, потому что остановится и поставить для себя такие вопросы - это уже половина решения проблемы.

С уважением Татьяна