Как поступить с парнем, который нравится?

Valery 07.01.2015

Здравствуйте , у меня такая проблема... Какое-то время я общалась парнем старше меня на 2 года, познакомились через интернет. Он был очень культурным, помогал мне с уроками (я учусь в школе) , ну в общем был идеальным , и в один день предложил встретиться, но я сказала, что мама не разрешит т.к мне всего 14... Но он отважно говорил , что будет ждать ....мне было безумно приятно с ним общаться...Но вдруг через какое-то время мне понравился другой , и я перестала с ним общаться...прошло уже 6 месяцев и вдруг в один вечер, я поняла, что я бы все отдала, чтобы вернуть его...Подскажите прошу, что мне делать? Я так хочу ему написать, извениться, но боюсь, что разонравилась ему , и он больше не захочет общения с мной( Что делать?

Кислицына Евгения Николаевна

Valery

что я бы все отдала, чтобы вернуть его...Подскажите прошу, что мне делать? Я так хочу ему написать, извениться, но боюсь, что разонравилась ему , и он больше не захочет общения с мной( Что делать?

Вот и отдайте свой страх и позвоните или напишите. Громкие слова - это только громкие слова.... Если ничего не сделаете, то он и не узнает ничего. Лучше один раз сделать и расставить точки над I чем сидеть в неведении и переживать.... В любом случае если дадите о себе знать - ничего страшного не произойдет. Он же не ясновидящий понимать когда Вы готовы с ним встретиться. Единственное, что он может встретить уже другую девушку, но это жизнь, он не обязан был Вас ждать. Но, лучше обо всем узнать сейчас, чем тратить время на пустые переживания.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы