Невозможность быть собой в школе

Ника 06.01.2015

Здравствуйте, Валерий Анатольевич, сейчас новогодние каникулы, они не бесконечны, и скоро придется снова идти в школу, меня беспокоят походы в школу каждый раз. Когда я там нахожусь, то чувствую себя жалко, там я ломаюсь и теряю себя. Мне сложно объяснить, но такое чувство, что их энергия сломляет мою волю, вообще мою позицию, я теряюсь и приходит ощущение, что мало что понимаю о себе. Во мне начинают по очереди личности: жертва, пресмыкающаяся перед одноклассниками и возвышающая их над собой и гордыня, которая не ставит их не во что, также призирает(эта появляется реже). Ни одна, ни другая личность не я. Мои одноклассники самые обычные люди и ничего мне не делают.

Мне очень страшно вновь идти в школу, я так люблю себя, которая я и не хочу опять перебывать в состоянии потерянности. Мне говорить сложно, эмоции фальшивы, мыслей нет никаких вообще. Это очень осложняет мне учебу.

Надо сказать, что я люблю одиночество и я домосед. Но я не считаю, что это очень влияет на мое состояние, ведь общение в любом другом месте с обществом меня не отягощает.

Бывает, мне сложно контактировать с кем то из-за беспокойства о мнении человека, стоящего рядом, но в жизни вне школы это бывает очень-очень редко, а в школе почти постоянно. Я бы очень хотела научится плевать с высокой колокольни на тревогу о мнениях других, слушать себя, но в школе мысли исчезают.

Я не знаю толком, что со мной происходит, я вижу проблему, но не в силах решить, хотя даже не знаю: так ли я ее трактую. Мне страшно видеть себя такой вновь.

Ника!

В хорошем состоянии, в безопасном для себя месте и в удобное для вас время сделайте себе небольшой, незаметный для посторонних, но важный для вас амулет. Его надо сделать качественно и собственными руками.

В то время, когда вы будете его делать, попросите ваше Подсознание наделить этот амулет силой и энергией.

Когда вы в школе почувствуете, что ваше обычное состояние исчезает, что ваша воля и энергия начинают истощаться, то незаметно достаньте амулет и сожмите его в правом кулаке. Сжимайте до тех пор, пока не почувствуете, что ваша воля опять ваша, а энергия возвращается.

На ночь кладите амулет под подушку и никому не показывайте, даже лучшим друзьям или родственникам!

Совет к психологии отношения не имеет, но работает! Проверено!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти