Избавление от бисексуальности

Александр 08.01.2015

Здравствуйте! Прошу вашей помощи или вашего совета в избавлении от бисексуальности. Проблема в том что мне нравятся как девушки так и парни, периодически бывает секс. Часто появляются мысли о семье, детях но, эта бисексуальность мешает мне. Секс с парнями не доставляет удовольствия, возможно происходит это из-за отсутствия контактов с девушками регулярных. Парни, не доставляют удовольствия, а часто даже ненавижу себя за эту связь. Как от этого избавиться, закончить с этим? Ведь так хочется семью, детей и любить и жить только девушек.

Мне 25, в сексуальной близости с парнями с 16 лет; с девушками с 18

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Александр! Скорей всего, причина в первом сексульном опыте. Возможно, вы были жертвой насилия или совращены кем -то старше вас (я имею в виду мужчину). Сейчас это влияет на ваши мужеско - женские отношения. Но расстройство сексуального поведения имеет место быть. Необходима психотерапевтическая работа с психологом, который подготовлен в психоаналитической концепции. Необходим также анализ взаимоотношений с отцом и матерью. Они также влияют на ваш выбор партнера. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово