Я не смогу контролировать себя

Толе 03.01.2015

Я всегда делаю что-то плохое. И знаю что ето плохо но серано делаю вид что последны раз. В примом смысле курю и занимаюсь с любимой девушкой любовьей а мне с етого плохо.

Здравствуйте,Толе!

В ситуациях повторяющегося дискомфорта,когда эмоционально вы подавлены, когда плохо проблемы психологического свойства,очевидны. Проблемы  скорее получены из затруднений общения  в семье. Чувства и эмоции могут быть недопоняты,нераскрыты и  когда становиться  плохо,вы можете ощущать себя виноватым.

Лучшее что можно сделать рассмотреть ваш случай, придет понимание, что и как корректировать в поведении принесет освобождение от груза проблем. Желательно для такой работы иметь индивидуальные встречи с психологом,помощь в  приобретении опоры на хороший опыт.

Могу предложить вам компетентное общение в направлении  решения проблем.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Skype,в Минске с 9.01