Мне кажется, что я некрасивый

Алексей 30.12.2014

Здравствуйте меня зовут Алексей,я из города Тольятти и мне кажется что я не достаточно привлекательный что бы сторить отношения с девушка,мне 15 лет и я даже ни разу не целовался,помоему у нынешних моих ровестников было уже значительно большее чем просто поцелуй,я не нравлюсь девушкам,ну по крайней мере они точно не проявляют ко мне интерес,да и сам я стесняюсь с ними общятся,если мне понравилась девушка я очень сильно стесняюсь в её присутствии так как я,на мой взгяд непривлекательный!Я не знаю что с этим делать,либо мне прорсто кажется,или я просто очень стеснительный.

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

Алексей

я,на мой взгяд непривлекательный!

Вы пытаетесь это себе внушить и из-за того, что ругаете себя теряется уверенность и как следствие это дискомфорт , стеснение.

Я рекомендую Вам обращать внимание на свои успехи, вести дневник успехов, отмечать всё то, что вы смогли сделать за день.

Поможет приобрести уверенность в себе так же хороший психолог (индивидуальные консультации по очно или по скайпу).

Почитайте -7 привычек счастливы...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype