Девушка говорит, что любит, но спит с другими

Талгат 29.12.2014

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться. Возможно вы сможете мне помочь. У меня есть одногрупница, у нее годовалый ребенок и муж. Женилась она в 18 лет. В начале октября этого года хотела переспать сомной на вечеринке, я этого не захотел, так как мне не приятно быть просто парнем на одну ночь для девушки которая мне не безразлична. О том что она мне нравится ей не говорил, просто сослался на то что у нее есть семья. Через пару недель она начала говорить что испытвает ко мне чувства и что уже давно думает уйти от мужа(причина этому вовсе не я, муж по ее словам сам налево ходит) забрав с собой ребенка. Следующие полтора месяца мы стали тайком встречаться без секса. Она говорит что действительно любит меня. И все бы ничего, но недавно на вечеринке, стоило мне отвлечься, она тайком переспала с моим другом(он не знал о том что я к ней испытываю). Теперь она снова начинает говорить что я ей небезразличен, включая "дурочку". Я сказал что все знаю но она нивкакую не признается в этом и говорит что просто выходила на свежий воздух. Я бы поверил но мне сам друг сказал что у них было. После этого я вспылил и сказал что больше нехочу с ней говорить. Теперь как то на душе тяжело, даже не знаю из за чего. Охото что бы снова все было как прежде, но ведь это не возможно. Что можете посоветовать что бы легче стало?

Талгат, здравствуйте!

У каждого человека свои границы морали.

Похоже, что Вы и Ваша однокурсница находитесь на разных ее полюсах.

Ваше общение началось с того, что она Вам предложила интимные отношения на вечеринке.

Не получив это с Вами, она на очередной вечеринке "сблизилась" с Вашим другом.

Если говорить о неверности, то, в первую очередь, она неверна своему мужу... (Верен ли он ей - это другой вопрос, от которого не зависит моральный облик этой девушки).

Талгат, Ваше поведение вызывает уважение. Вы "берегли"  отношения с этой девушкой, возможно, дожидаясь того времени, когда она будет свободна...

В результате, столкнулись с непорядочностью.

Не зацикливайтесь и обратите внимание на девушек, которые ведут себя достойно. Именно такая и должна быть рядом с Вами.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана