У нас в семье одни несчастья

Светлана 29.12.2014

Здравствуйте! Помогите советом, что делать? Уже несколько лет у нас в семье случаются одни несчастья: сын попал в аварию, разбил машину, страховку забрала жена; сына обманула одна женщина на крупную сумму денег, он платит чужой долг;невестка из-за этого бросила его и подала на алименты. Мы платим кредиты тоже, сейчас муж сидит без содержания зарплаты. Куда не пойдет - работы нет. У нас в доме нет ни денег, ни еды. Нечем платить кредиты, нечем платить коммунальные. Хоть дом продавай. Я больная, 2 года назад отнялись ноги. Постепенно поднялась, хожу на работу (работа сидячая), но осталось онемение в ногах. Группу не дали. Жить не хочется. Почти ежедневно что-то случается у нас. Я в 52 похожа на старуху. Плачу ежедневно.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана!К сожалению волшебной палочки тут не существует, по взмаху которой все можно изменить, со всем этим что вы сказали надо работать, и как-то выбираться из этого, или ждать пока само все изменится. Или очень хороший вариант - ходить в церковь, молиться искренне за всех и за все, это тоже всегда хорошо помогает, если верить в это, и вытягивает из любых ситуаций. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж