Поссорилась с мужем

алекс 28.12.2014

Меня зовут алекс мне 26 я живу гражданском браке 5 лет ему 24 он готовь делать дела у сестры у друга а дома не заставишь попросил мой сын наредить елку он сказал патом но наслебущий день к другу пошол с ним магазин сходил елку поставил пришел позна я нанего накричала он развернулся и у шол

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Крики вам никак не помогли решить данную трудность

алекс

я нанего накричала он развернулся и у шол

значит целесообразнее спокойно поговорить  и прояснить ситуацию.

Возможно, стоит обратиться к семейному психологу.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype