Переезжать в другой город, или остаться?

Lina 26.12.2014

Добрый день, я в 2015 году заканчиваю институт... 6 лет учёбы я мечтала уехать в красивый большой город Питер или Москву, пару лет назад встретила парня. И получилась непонятная ситуация для меня. У его родителей свой бизнес очень успешный и они планируют передать его своему сыну... Получается всё тут хорошо складывается у него и значит и у меня. Но я не могу с этим смириться, потому что я только сильнее хочу уехать и жить там где хорошо себя ощущаю.В Москве у него есть квартира и мы можем там жить и работать, но тогда придётся ему всё тут оставить и поругаться с родителями. Подскажите как мне быть?

Здравствуйте.Лина.То,что планируют родители-это их дело.Важно,как совместную жизнь с Вами планирует молодой человек.Если бизнес его остановит,то он останется здесь,а Вам придется решать,оставить замыслы с отъездом в столицу,или уехать.Вам придется чем-то жертвовать,если молодой человек склонен заниматься бизнесом.Если не склонет-то можно согласовать вместе ехать в Москву,и там строить свой бизнес и жизнь.Кому-то из Вас придется от чего -то отказаться в пользу отношений,если отношения важнее.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград