Проблемы с парнями

Кристина 26.12.2014

Я встречалась с одним парнем.Он меня очень любил.Но я его нет.И мы расстались.А потом он меня как будто проклинал .Как только я начинала влюбляться в парня и чувствовала ,что этому парню я тоже нравилась.Парень меня посылал и начинал встречаться с другой.И это продолжается уже 2 года.Я не понимаю ,что происходит.Ко мне не один парень уже не подходить,что бы со мной познакомиться.Скажи те , что делать?

Приходите, давайте попробуем разобраться, "что же с вами не так", "какие бессознательные сигналы вы посылаете вашим потенциальным избранникам".

Ведь - "чем-то вы их отпугиваете"... возможно - тем, что - "слишком высоки ожидания", "слишком сильно любите"? Давайте думать и искать ответ вместе!

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

этому парню я тоже нравилась.Парень меня посылал и начинал встречаться с другой.И это продолжается уже 2 года.Я не понимаю ,что происходит.Ко мне не один парень уже не подходить,что бы со мной познакомиться.

дело НЕ в людях, которые влияют на ВАС - дело в ВАС САМОЙ! молодой человек Вас бросил, стал строить отношения  с другой - это тоже может быть, НО ведь и Вы сами стали выбирать те отношения, в которых НЕ будет продолжения. Здесь НЕ дело в каком-то проклятии - Вам нужно увидеть себя, и понять ЧТО С ВАШЕЙ стороны приводит к тому, что отношения НЕ складываются - каких мужчин выбираете Вы? как строите отношения? как себя ведете? что делаете? что говорите? до тех пока будете видеть причину ВО ВНЕ - до тех пор так и будете страдать и не понимать , что происходит. Вы и ТОЛЬКО ВЫ управляете своей жизнью и поэтому ВАЖНО увидеть себя и ту позицию, которую Вы занимаете. Для этого нужно разобрать те отношения, которые были, проанализировать типаж мужчин, которых Вы выбираете и проанализировать ВАШЕ поведение в отношениях!

Кристина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва