Ссора с молодым человеком

Ольга 25.12.2014

Добрый день! Состою в отношениях с женатым мужчиной около года. Он с семьей не живет, каждый день занимается ребенком, но ночует в другой квартире. Мы с ним вместе не живем. В выходные поругались по смс. Были у друзей и он подругу друга (он знает их лет7) неоднократно назвал лапулей (хотя так называл иногда меня), извинялся. Сказал что ее уважает, а меня любит.назвал случайно. я не устраивала скандалов спокойно приехали домой. вечером дала понять что обижена произошедшим, также написала что меня не устраивают гостевые отношения и хочется семьи, и наверное ему нужна другая. Всё после этого он молчит. На 2 день я переломила себя написала ему что я немного отошла и готова поговорить, написала ему что люблю его, но и уважаю себя и мне важно знать нужна ли я ему. ответа нет, на звонки не отвечает. Откровенно говоря меня это и разозлило и обеспокоило.Как то мы ругались но он отвечал на смс, сухо, но был на связи. через 3-4 дня такого общения отходил. В этот раз на 3й день я опять ему написала, вечером он написал - что я сама все расставила своими сообщениями по местам. Я написала ему что меня устраивают наши отношения, что хочу помириться, люблю. Ответа нет. Трубку не берет. Не могу понять он меня бросил? Я в шоке. Такое у меня впервые! На вопросы не отвечает. Как может пройти любовь за один день? Отношения до этого были хорошими. Я реву, совсем расклеилась. Душой понимаю что это точка, глупо,абсурдно.

Ольга

Состою в отношениях с женатым мужчиной около года. Он с семьей не живет, каждый день занимается ребенком, но ночует в другой квартире. Мы с ним вместе не живем.

Думаю, Вы обольщаетесь на счёт своих отношений с мужчиной. Чувствуется, у него другие формулировки и по отношению к своей семье (она у него есть, только там сейчас непросто), и к Вам, увы...

Ольга

Как может пройти любовь за один день? Отношения до этого были хорошими. Я реву, совсем расклеилась. Душой понимаю что это точка, глупо,абсурдно.

Вот именно - была бы любовь, не прошла бы в один день. Когда пелена с глаз спадает, и приходится расставаться с иллюзиями - всегда очень больно. Сочувствую Вам...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара