Как быть? Я хочу развестись

AYSEL 09.03.2011

MNE 23 VSYU JIZN JILA BEZ OTCA NO MAMA VIROSTILA MENA I BRATA TAK CTO YA VIDELA I TRUDNASTI I QOLOD NO PRI ETOM BILA SCASTLIVA NEPOMNU CTOBI PLAKALA ILI OBEJALAS NA JIZN V 14 LET USTROELAS NA RABOTU POMAQAT MAME.NASA SEMYA DRUJELUBNAYA SEQDA VSE ULIBAYUTCA JIZNI RADOSTNIYE A TEPER YA POPALA V TAKUYU SEMYU CTO VSE SEROYE I ISKUSTVENNOYE DAJE ULIBKI .VISLA ZAMUJ V20 LET SAMA NEZNAYU KAK REHILAS.KOZALOS ZNALA EQO NO OSIBLAS .CELOVEK LENIVIY CELIY DEN SPIT NERABOTAET A KORMIT NAS EQO RODITELI NO TAK KORMAT KAK PODACKI DAYUT!U MENA DOC 2 QODA! NI NA PRAZDNIK NEPOZDRAVIT NI V INTIME NEUDOLETVARIT A QAVARIT LUBIT VSE NE TO V NEM SAMIX` PERVIX DNEY JIZNI POSLE SVADBI NESCASTLIVA! KAK BIT XOCU RAZVESTIS

Яковлева Александра Ивановна

Если хотите разводитесь, Вы живете в правовом государстве и у Вас есть много прав и свобод!