Моя мама сходит с ума

Анна 23.12.2014

Здравствуйте,вчера мне позвонила мама,мы находимся на дальнем расстоянии друг от друга,она очень быстро начала говорить несвязные обсурдные вещи,что все вокруг нее сговорильсь,видит детей с дьявольскими глазами(она работала в детском саду,ее выгнали вчера),устроила квардак в квартире,ссылалась на какие-то коды ,говорит что просыпается в 2:30 ночи,вернее ее кто-то будит,а когга встает начинает рисовать круг перечеркнутый внутри.мама упомянула фильм Вий в своих несвязных фразах,может это все из-за фильма?Я не знаю что делать чем помочь своей маме.Прошу помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Я рекомендую Вам всё-таки приехать к маме и вызвать врача-психиатра для дальнейшего определения с лечение. Чем быстрее вы покажете маму врачу, тем лучше, можно вызвать "скорую", чтобы её осмотрели.

Не берусь ничего говорить заочно, но могу вам дать почитать статью, то что вы описываете очень похоже на психическое заболевание.

Почитайте -Что такое шизофрения...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype