Пьяный вид оттолкнул

Лариса 08.03.2011

Я выпила лишнего на корпоративе, раскрепостилась, расслабилась. Была веселой, танцевала эротично ( у меня хорошая стройная фигура). Там находился мужчина, который мне очень нравится. Но я не обращала на него внимания - его как бы не было. Потом он уехал. А я как сцепи сорвалась - с некоторыми мужчинами обнималась, откровенно себя вела, меня даже в кабинет один водил, но ничего не случилось. теперь пойдут разговоры. Я чувствую себя дешевкой, шалавой, посмешищем. После всего этого я потеряла шанс ему понравиться ? Такое поведение отталкивает? Хотя в жизни я всегда тихая, неулыбающаяся, строгая, серьезная и стеснительная.

Здравствуйте, Лариса!

Вы сами понимаете всю глубину сложившейся ситуации... Алкоголь действительно "заставляет" даже скромного в обычной жизни человека вести себя "развязанно"... Причины того, плчему так происходит мы сейчас прояснять не будем, сами подумайте зачем Вам захотелось выпить лишнего.

По поводу Вашего вопроса. Такое поведение женщины действительно отталкивает, по крайней мере от серьёзных отношений. Но шанс понравиться этому мужчине всё таки есть, если Вы сможете правильно ему объяснить почему всё так произошло.